Новости

Минфин оценил рост доходов бюджета от повышения НДС

В следующие три года бюджет получит более 2 трлн руб. от повышения ставки НДС с 2019 года. Минфин уже назвал рекордным вызванный этим рост доходов в текущем году, хотя полный эффект стал заметен только со второго квартала
 

Медведев поручил довести долю малого бизнеса до 50%

Доля малого бизнеса в России должна достигнуть показателя в 50% от общего числа занятого населения, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с президентом общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александром Калининым.

Российских чиновников призвали потрудиться без выходных ради нацпроекта

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов призвал сотрудников регионального министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта работать в две смены и без выходных, чтобы успеть вовремя завершить все работы, запланированные в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Правительство подготовит программу реконструкции мостов в регионах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил членам правительства подготовить программу ремонта и реконструкции мостов в регионах, уделив внимание в первую очередь мостовым сооружениям, которые пострадали при ЧС.

Информационное общество и медиа
Политика