Новости

Россия решила обложить товары из США дополнительными пошлинами

Российские власти решили ввести «балансирующие меры» в отношении импортируемых из США товаров в виде дополнительных импортных пошлин, заявил министр экономического развития Максим Орешкин. Его слова распространила пресс-служба ведомства.

Путин в четвертый раз вступил в должность президента России

Владимир Путин в четвертый раз стал президентом России, официальная церемония его вступления в должность прошла в Большом Кремлевском дворце, в залах которого собралось 3,5 тыс. человек

В Госдуме предложили наказывать за исполнение антироссийских санкций

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с представителями деловых и экспертных кругов выступил за введение запрета на исполнение санкций США на территории России, сообщили в пресс-службе парламентария.

Financial Times узнала о скором назначении Кудрина на «важный пост»

Готовясь к своему четвертому президентскому сроку (инаугурация намечена на 7 мая), Владимир Путин обдумывает вопрос назначения своего давнего соратника, экс-главы Минфина Алексея Кудрина на «важный пост», на котором одной из его задач станет налаживание отношений с США и Евросоюзом, утверждает Financial Times.

ЦИК утвердил итоги выборов президента РФ

Владимир Путин избран на должность президента Российской Федерации, получив 76,69% голосов. Он получил 56 млн 430 тысяч 712 голосов, "то есть более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании".

Информационное общество и медиа
Политика