• Главная
  • Новости
  • Тинькофф Банк и МСП Банк договорились о сотрудничестве по...

Тинькофф Банк и МСП Банк договорились о сотрудничестве по кредитованию малого и среднего бизнеса

24 мая 2018 года Тинькофф Банк и МСП Банк подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме.

По условиям соглашения, Тинькофф Банк выступает агентом МСП Банка и получает возможность сопровождать сделки по кредитам для малого и среднего бизнеса в рамках программы кредитования партнера.

Это значит, что Тинькофф Банк сможет оказывать компаниям комплексную поддержку для получения кредитов — контролировать заявки, осуществлять сбор, проверку и оформление необходимой документации, а также давать консультации клиентам. В рамках партнерства Тинькофф Банк получает от МСП Банка комиссионное вознаграждение.

«Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с МСП Банком и предложить клиентам одни из самых низких на рынке ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя колоссальный объем операционной работы. Кроме того, мы бесплатно предоставляем услуги персональных менеджеров, которые доступны для общения в режиме 24/7. Уверены, что наш удобный сервис и экспертиза будут востребованы у всех предпринимателей, заинтересованных в развитии бизнеса», — комментирует Оливер Хьюз, Председатель Правления Тинькофф Банка.

Председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов отмечает: «Наше сотрудничество с Тинькофф Банком — это очередной этап в реализации нашей стратегии по расширению доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе в рамках государственных программ. После подписания агентского соглашения клиентам Тинькофф Банка будет доступно комплексное обслуживание, включающее в себя широкую линейку кредитных продуктов МСП Банка. Наша цель не конкурировать с другими банками на рынке финансовых услуг, а предоставлять возможность для получения кредитов МСП Банка по низким ставкам для всех российских предпринимателей».

 

Присоединиться к обсуждению
Информационное общество и медиа
Политика