ТРИ ПРЕДПРИЯТИЯ ЛПК УЧАСТВУЮТ В ВЫСТАВКЕ MOKKITEN JAPAN 2019

Международная выставка оборудования для переработки древесины Mokkiten Japan 2019 проходит с 3 по 6 октября 2019 года в выставочном комплексе Port Messe Nagoya в г. Нагоя, Япония.

Российский экспортный центр (РЭЦ) обеспечивает организацию коллективного стенда лесопромышленного комплекса России, а также назначение бизнес-встреч участников стенда с международными партнерами. 

В работе коллективной экспозиции принимают участие следующие российские компании: АО «Краслесинвест» (Красноярский край), ООО «ГК«УЛК» (Архангельская область), ООО «Логистик Лес» (Хабаровский край).

На выставке представлено деревообрабатывающее оборудование, техника для лесозаготовки, оборудование для переработки древесных материалов и другие сопутствующие товары со всего мира.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Mokkiten Japan 2019 – крупнейшая выставка, участники которой представляют современное оборудование и технологии от добычи до переработки древесины. Выставку, проходящую раз в два года, посещают более 17 тысяч человек: компании-представители лесной промышленности, специалисты и эксперты из Японии, Германии, России, Австрии, Канады и других стран мира.

Присоединиться к обсуждению
Информационное общество и медиа
Политика