Легенды спорта покажут себя в шоу Алексея Немова

16 сентября в Московском дворце спорта «Мегаспорт» пройдет уникальное шоу Алексея Немова под названием «Легенды спорта».

Оно объединит на одной арене звезд спортивной и художественной гимнастики мировой величины

А пока прославленные спортсмены и их талантливые последователи проводят время на репетициях. На одной из них удалось побывать корреспонденту «БМ».

В Гимнастическом корпусе ЦСКА состоялась открытая репетиция шоу Алексея Немова «Легенды спорта». Вспомнить былые тренировки вместе с четырехкратным олимпийским чемпионом пришли и его товарищи Елена Замолодчикова, Антон Голоцуцков, а также юные и талантливые спортсмены, которые наравне со взрослыми будут непосредственными участниками самого 
шоу.

Проведя разминку на ковре вместе с Еленой и Антоном, Алексей ушел повторять основные элементы своего выступления на шоу – сальто, стойки и т. д. На радость присутствующим в зале он показал, что пребывает в полном расцвете сил и абсолютной готовности для участия в собственном шоу.

Итак, постановка Алексея Немова обещает быть насыщенной уже хотя бы потому, что она объединит на сцене более 200 титулованных спортсменов. В их числе обещают быть Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Ляйсан Утяшева, Сергей Хорьков, Николай Крюков. В качестве гостей шоу ожидаются Алина Кабаева, Александр Карелин, Светлана Мастеркова, Александр Попов, Елена Исинбаева и многие другие.

Шоу позволит зрителям насладиться успехами российской гимнастики, достигнутыми за последние 20 лет.

Автор и фото: Дарья Смольникова

Присоединиться к обсуждению
Информационное общество и медиа
Политика