Новости

МСП Банк и РГСУ подписали соглашение о сотрудничестве

24 мая в рамках XXII Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Акционерным обществом «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» и ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет».

МСП Банк представил CRM-систему «АИС НГС»

24 мая 2018 года в рамках форума ПМЭФ-2018 состоялась презентация CRM-системы МСП Банка под названием АИС НГС (портал smbfin.ru). В мероприятии приняли участие генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман, председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов и клиенты банка, прошедшие через процесс подачи заявки в системе и получившие одобрение по кредиту.

Financial Times узнала о скором назначении Кудрина на «важный пост»

Готовясь к своему четвертому президентскому сроку (инаугурация намечена на 7 мая), Владимир Путин обдумывает вопрос назначения своего давнего соратника, экс-главы Минфина Алексея Кудрина на «важный пост», на котором одной из его задач станет налаживание отношений с США и Евросоюзом, утверждает Financial Times.

В Госдуме предложили наказывать за исполнение антироссийских санкций

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с представителями деловых и экспертных кругов выступил за введение запрета на исполнение санкций США на территории России, сообщили в пресс-службе парламентария.

Корпорация МСП и «Ростелеком» договорились о расширении сотрудничества

В рамках Петербургского международного экономического форума Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и ПАО «Ростелеком»  подписали дополнительное соглашение, направленное на развитие долгосрочного сотрудничества между организациями.

Путин в четвертый раз вступил в должность президента России

Владимир Путин в четвертый раз стал президентом России, официальная церемония его вступления в должность прошла в Большом Кремлевском дворце, в залах которого собралось 3,5 тыс. человек

Минфин против траты доходов от роста цен на нефть на допрасходы бюджета

Минфин считает невозможным повышать налоговую нагрузку на ненефтегазовый сектор и тратить допдоходы от роста цены на нефть на дополнительные расходы на инфраструктуру и социальную сферу. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов на расширенном заседании коллегии Минфина.

Информационное общество и медиа
Политика