Новости

«Не дай Бог хоть кто-нибудь даже из рогатки стрельнет»

Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко назвал произошедшее накануне в Симферополе провокацией и предложил не «играть со спичками». Снайпер, убивший во вторник двоих, задержан.

Штаб ВМС Украины взят штурмом

Участники митинга в поддержку вступления в РФ в Севастополе заняли территорию воинской части штаба ВМС Украины, подняв над зданием российский и андреевский флаги. Об этом 19 марта сообщает ИТАР-ТАСС.

Юлия Тимошенко снова в Киеве:"Я вернулась. Во всех значениях этого слова"

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в среду покинула берлинскую клинику «Шарите», где после освобождения проходила курс лечения, и возвращается в Киев, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение клиники. «"Шарите" рекомендовала Юлии Тимошенко продолжить реабилитацию на Украине. Юлия Тимошенко сегодня вновь отправится в Киев», — говорится в сообщении.

Британские визовые центры в России не закрываются

В посольстве Великобритании опровергли информацию о якобы имеющихся планах закрытия визовых центров по всей России. Изменения в их работе будут, но к политике и ситуации на Украине они не относятся.

В Симферополе пролилась кровь, Киев разрешил своим военным в Крыму стрелять

Официальный Киев заявил о том, что «крымский вопрос» переходит из политической в военную стадию. Премьер Украины Арсений Яценюк возложил ответственность на Россию. Между тем, в Симферополе во вторник убит боец самообороны, два человека ранены, один из них из украинской военной части. В МВД Крыма не исключают, что стрельба – это спланированная провокация.  

Информационное общество и медиа
Политика