Новости

Галина Карелова: Детям должно быть интересно, родителям - спокойно

Сенаторы намерены в осеннюю сессию внести поправки в Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», направленные на обеспечение безопасности детского отдыха. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова.

Стратегические инициативы: «Так держать!»

В четверг, 21 июля, Президент РФ Владимир Путин принял участие в заседании расширенного экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ), которое прошло в рамках Форума стратегических инициатив в 75 павильоне ВДНХ в Москве.

Строительство в Тыве – на особом контроле Минстроя

Ведомство взяло на особый контроль строительство объектов в Республике Тыва по программе «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации на 2009 – 2018 гг.»

 

Сергей Иванов побывал в экспедиции Русского географического общества

Руководитель Администрации Президента Сергей Иванов посетил остров Большой Тютерс в Финском заливе, где ознакомился с ходом работы экспедиции Русского географического общества (РГО) «Гогланд». Главу президентской Администрации сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.

Информационное общество и медиа
Политика