Новости

«Норникель» и Корпорация МСП подписали соглашение о взаимодействии

«Норникель» и Корпорация МСП планируют развивать сотрудничество в области поддержки малого и среднего бизнеса. Соглашение о взаимодействии было подписано 14 февраля в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

МСП Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством по страхованию вкладов в рамках РИФ-2019

На полях Российского инвестиционного форума между МСП Банком и государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» было заключено соглашение о сотрудничестве в вопросах сокращения проблемной задолженности субъектов малого и среднего предпринимательства перед ликвидируемыми кредитными организациями. Свои подписи под соглашением поставили председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов и генеральный директор Агентства по страхованию вкладов Юрий Исаев.

Правительство Карачаево-Черкесской Республики и МСП Банк подписали соглашение в рамках РИФ-2019

МСП Банк и Правительство Карачаево-Черкесской Республики в рамках Российского инвестиционного форума 2019 заключили соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Подписи под документом поставили Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов и председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов.

Информационное общество и медиа
Политика